Worl[D][R]us GTA Server SA-MP
Мы рады приветсвовать на Worl[D][R]us GTA Server SA-MP!
Заходите на наш сервер и приглашайте друзей!
Ip: 5.178.87.234:7900
Хорошего общения!


Join the forum, it's quick and easy

Worl[D][R]us GTA Server SA-MP
Мы рады приветсвовать на Worl[D][R]us GTA Server SA-MP!
Заходите на наш сервер и приглашайте друзей!
Ip: 5.178.87.234:7900
Хорошего общения!
Worl[D][R]us GTA Server SA-MP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалобы на Администрацию сервера

+20
bosslexsos
_GaMeR_
Sanya
paralon
donatello
St1m
Smile
Yuki
Admin
[S]herepo[K]
_Stik_
SiD
Quemy_Says
__Mark__
sKiFF
Enclave
InkE
GoldStar
SnooP
Maxi
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Yuki 23.10.11 15:20

Модератор ТП ко мне и стреляет, когда я спешу и это ТП приравнивается к читерству
Спойлер:
Модератор который флудит и угрожает варном за не вкл. цвет.
Спойлер:

Модератор который дал муту якобы за флем, скрины не предоставил.
Спойлер:
Прошу провести беседу с модераторами, довести до них что они должны ПОМОГАТЬ игрокам, а не портить им игру.
Yuki
Yuki

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор InkE 24.10.11 5:36

Yuki пишет:Модератор ТП ко мне и стреляет, когда я спешу и это ТП приравнивается к читерству
Спойлер:
Модератор который флудит и угрожает варном за не вкл. цвет.
Спойлер:

Модератор который дал муту якобы за флем, скрины не предоставил.
Спойлер:
Прошу провести беседу с модераторами, довести до них что они должны ПОМОГАТЬ игрокам, а не портить им игру.
с ними будет проведена жёсткая беседа,не поймут-сниму.А про Ангела,где на скрине он дал мут? Кинь этот скрин,то приму с ним меры!
InkE
InkE

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 28

https://worldrus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Smile 24.10.11 12:18

Yuki пишет:Модератор ТП ко мне и стреляет, когда я спешу и это ТП приравнивается к читерству
Спойлер:
Модератор который флудит и угрожает варном за не вкл. цвет.
Спойлер:

Модератор который дал муту якобы за флем, скрины не предоставил.
Спойлер:
Прошу провести беседу с модераторами, довести до них что они должны ПОМОГАТЬ игрокам, а не портить им игру.
я извиняюсь за свое поведение дал случайно комп брату =( он и побаловался
Прошу прощение =(
Smile
Smile

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор [S]herepo[K] 25.10.11 11:02

Пишу Жалобу на оск меня ник Kot ishinka как то так скрины есть Примите меры а уже от меня 2 жалоба на него
[S]herepo[K]
[S]herepo[K]

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор St1m 25.10.11 11:03

1) Ник: AngeL
2) Ник На Обвешявшого:Kot,donatello,paralon
3) Причина: Оск,Угроза,и.тд Скрины Есть Илья скайп angel53689511
St1m
St1m

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Yuki 26.10.11 6:23

Моё name Toyota
donatello Мат от модератора, что не допустимо.
Спойлер:


paralon Флуд ! что тоже говорит о слабых нервах.
Спойлер:

И тюрьма:
Катаюсь, вижу Якудза бегает у себя на территории, перелазию через забор, начинаем стреляться, я как профессиональный игрок (знаю что такое пинг и где он находитца)) убиваю несколько раз Якудзу, тут флуд, модератор
paralon ТП ко мене и убивает меня, дали садит меня в клетку . .

Спойлер:
Yuki
Yuki

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор InkE 26.10.11 7:45

Yuki пишет: Моё name Toyota
donatello Мат от модератора, что не допустимо.
Спойлер:


paralon Флуд ! что тоже говорит о слабых нервах.
Спойлер:

И тюрьма:
Катаюсь, вижу Якудза бегает у себя на территории, перелазию через забор, начинаем стреляться, я как профессиональный игрок (знаю что такое пинг и где он находитца)) убиваю несколько раз Якудзу, тут флуд, модератор
paralon ТП ко мене и убивает меня, дали садит меня в клетку . .

Спойлер:
За респ килл он дал правильно тебе тюрьму,т.к. он запрещён,ДМ разрешён,и то не массовый,и уж точно не на респах,про донателло перезалей скрин,не отображается,про флуд паралона,поговорю с ним строго,не поймёт понижу опять на 3...
InkE
InkE

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 28

https://worldrus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор donatello 30.10.11 19:22

1.Ваш ник в игре:donatello
2.Ник Модератора:bosslexsos
3.Чем он вас обидел:Дело было вечером, вышеупомянутый позвал друзей на сервер . Так как я с ним поругался ,он против меня начала устраивать кампанию ,подговорил своих друзей ,чтоб они мне устроили проверку на знания сервера. Лады ,но они обычные игроки какого права они вообще имеют такое устраивать ,позже я смирился с этим потому что видел рядом админа НИНТЕНДО . Но они задавали вопросы вообще мне не по тому серверу видимо . Так как они задавали вопросы про чаты и все такое ,а у нас не РП сервер. Когда я им это сказал они обозвали меня дауном (скрины ниже) что очень интересно рядом стоял админ НИНТЕНДО и видел как меня оскорбили и не дал бана!.Кстати они были хитманами ,это позор для хитов иметь такую школоту в рядах наемных убийц и модератор/лидер хитов , махно одобрял все это ,молча не давая выговоры . Позже они начали админу лизать очко ,болекс начал меня обсирать всячески (скрины ниже). И я вообще думаю что его следует снять с модерки ,а его неадекватных друзей забанить ,у него и так косяков куча,сам незнает правила (скрины ниже).Потом зашла речь о том ,что я вообще ничего не сделал для серва Оо. Хотя я всячески помогал раскручивать искать баги (Гл.Модератор paralon докажет) и очень долго играю на серве и полностью предан ему, а тут заходит какая то шпана и говорит что я даун и говно . и ничего для сервера не сделал,только они при этом тоже ничего не делают а только лижут попочку админам за модератерские права, меня так это умиляет :D. И стоит заметить я модерку не клянчил ,мне ИнкЕ ее сам дал,что еще раз подтверждает ,что я ее заслужил честно,если кому решать снимать меня с модерки то только тому ,кто мне ее дал,так справедливее. В общем и целом пока нет Администраторов (вечером),на сервере твориться хаос и массовые дм ,что кстати bosslexsos поощряет . И очень обидно когда полностью отдаешься серверу ,а приходят всякая шелупонь и все портит и ругает ,даже желание пропадает играть :(
4.Скриншот/Видео:
1.Здесь видно как друзья бослексасоса устаривают мне проверку. и обзывают дауном Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Ddd5a3d5081a

2.Здесь видно ,как бослексос грубит матом мне Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 6304d101b352

3.Здесь видно ,как за флуд бослексос дает варн!!! я его снимаю и даю мут!
Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 462372cc79c2

4. А здесь видно ,как бослексос призывает отсосать у админов за лидерку/модерку (оск.всех админов) Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 F3ea776410a5
donatello
donatello

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty donatello

Сообщение автор paralon 31.10.11 1:07

Думаю здесь прав donatello. Какое право имеют простые игроки допрашивать модератора сервера по поводу правил сервера? + за оскорбления администрации сервера! Требую снять с модерки bosslexsosa и забанить так же его друзей которые так же оскробляли donatello + я не пойму почему Нинтедо не чего не делал? он был при этом и видел как обзывали donatello? я не могу понять.... + были угрозы в сторону донателло что bosslexsos хочет закинуть своих неадекватных дружков на модерки и сказал что 1 кто уйдёт с модерки это данателло. Думаю тут без разговора снимаем его с поста модератора и даём бан за оск! Я сам лично видел как он писал в чат администрации что если его забанят то его друзья уйдут! тоесть он типо не прикосновенность>? или что! плювать я хотел на его друзей онлайн у нас и так хороший без его 4х друзей которые не соблюдают правила сервера!а последний скрин меня вобще поразил... это каким надо быть... что писать такое! люди заходят раслабиться поиграть! задают ворос а модератор отвечает так... это позор! он просто позорит сервер... Это всё что я хотел сказать! Спасибо.
paralon
paralon

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Sanya 31.10.11 1:26

Давно пора снять этого неадеквата.
Sanya
Sanya

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 31
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор _GaMeR_ 31.10.11 9:47

1)Ник В Игре:_GaMeR_
2)Ник Обвеняегого:MaxNo
3)Что Натворил:Дал Верн Без Причины Хотя У Хитов Виден Ник Даже С Маской Хоть Я Не Чмтер
4)Скринышоты|Видео-
_GaMeR_
_GaMeR_

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Sanya 31.10.11 9:49

Нет ты ошибаешься, невиден он с маской
Sanya
Sanya

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 31
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор _GaMeR_ 31.10.11 10:00

Интересно Я Не Чмтер Но Как Я Его Ние Видел Бля:Ответь????
_GaMeR_
_GaMeR_

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Smile 31.10.11 11:26

у хитов реально виден ник даже с маской сам проверял
Smile
Smile

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор bosslexsos 31.10.11 17:30

1.Ваш ник в игре:bosslexsos
2.Ник Модератора:Supra
3.Supra пишет:ник спиздил?
Я в ответ:что?
После чего я получил пред,а затем бан!Прошу разьанить меня и снять этого дауна с модерки!
4.Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 F16a66f124a5
bosslexsos
bosslexsos

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 26
Откуда : Россия,Ростов-на-Дону

http://vkontakte.ru/ellinaras

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Tem4uk 31.10.11 17:40

1.Ваш ник в игре:Tem4uk
2.Ник Модератора:MaxNo
3.Чем он вас обидел:забанил просто так написал иди на*уй. и ещё 20 человек также
4.Скриншот/Видео ну могу кинуть. добавьте в скайп bopovaika я фото там кину
Tem4uk
Tem4uk

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор bosslexsos 31.10.11 17:47

Также мне вот люди в скайп звонят и говорят нас забанил игрок MaxNo просто так!
Забаненные:
Ник ___ Причина
HukHauM - Пахом
Slava48rus - Пошёл вон
MaStEr_TeMpO - Ненравишься
extrim - ты лох
______________________
Что за модератор долбаеб??WTF?!Так же на хосте оставили 5 и 0 lvl Просим снять это не адеквата,и вернуть нас на сервер,на серваке оставил своих дружков, не все скрины есть , но вот что сфотали

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 D8609341cd07
bosslexsos
bosslexsos

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-10-25
Возраст : 26
Откуда : Россия,Ростов-на-Дону

http://vkontakte.ru/ellinaras

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Жора 31.10.11 17:55

1.Ваш ник в игре:MaStEr_TeMpO
2.Ник Модератора:MaxNo
3.Чем он вас обидел:дал бан с причиной ненравишься. и ещё 20 человек также
4.Скриншот/Видео не сделал т.к. я подумал,что это лаг и перезашел.А оказалось-бан.
Прошу принять меры и успокоить озорника!
Жора
Жора

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 28
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор Slava48rus 31.10.11 17:56

1 Ваш ник - Slava48rus
2 Ник забаневшего - MaxNo
3 Срок бана - (91 день)
4 Дата бана - 31 Октября 2011
5 Причина бана - ПОШОЛ ВОН
Он Перебанил почти весь сервер за 5 минут!
Slava48rus
Slava48rus

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор InkE 01.11.11 2:47

bosslexsos пишет:Также мне вот люди в скайп звонят и говорят нас забанил игрок MaxNo просто так!
Забаненные:
Ник ___ Причина
HukHauM - Пахом
Slava48rus - Пошёл вон
MaStEr_TeMpO - Ненравишься
extrim - ты лох
______________________
Что за модератор долбаеб??WTF?!Так же на хосте оставили 5 и 0 lvl Просим снять это не адеквата,и вернуть нас на сервер,на серваке оставил своих дружков, не все скрины есть , но вот что сфотали

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 D8609341cd07
ВСЕХ РАЗБАНЮ,МАХНО СНЯТ,И ОТПРАВЛЕН В БАН
InkE
InkE

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 28

https://worldrus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор InkE 01.11.11 2:48

bosslexsos пишет:1.Ваш ник в игре:bosslexsos
2.Ник Модератора:Supra
3.Supra пишет:ник спиздил?
Я в ответ:что?
После чего я получил пред,а затем бан!Прошу разьанить меня и снять этого дауна с модерки!
4.Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 F16a66f124a5
Разбаню,Супру сниму,я вообще хз кто это О_о
InkE
InkE

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 28

https://worldrus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор crash_div 03.11.11 8:37

1.Ваш ник в игре:SiD
2.Ник Модератора:6om6am
3.Чем он вас обидел:Оскорбил,+в пвп юзал гм,но скринов гм нет...
4.Скриншот/Видео:1.Ваш ник в игре:SiD
5Скрин:s2.ipicture.ru/uploads/20111103/eUuvahdT.png
crash_div
crash_div

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на Администрацию сервера - Страница 2 Empty Re: Жалобы на Администрацию сервера

Сообщение автор [S]herepo[K] 05.11.11 13:54

Илья Что за фигня Ты всем модерки даёшь кому скока лет? во 1 я звал тогда друзей чтоб мне модерку дали а ты так просто кому скока лет даёшь модерки, давай уже норма а?
[S]herepo[K]
[S]herepo[K]

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения